Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию воспитанников № 566. Сотрудники Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию воспитанников № 566 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 0 1
Предложение 0 0 0