Поздравляем!

01.03.2022

Поздравляем коллектив воспитанниц МБДОУ детского сада № 566 "Карамельки", занявших

1 место в районном Фестивале - конкурсе для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп" в рамках ХХII фестиваля детского и юношеского творчества "Город друзей"

Благодарим за качественную подготовку к конкурсу музыкального руководителя Наталью Владиславовну Подюкову, воспитателей Елену Владимировну Ерофееву, Анну Юрьевну Лаптеву!

Благодарим родителей воспитанниц за содействие и подготовку

детей к конкурсу!Хочу такой сайт

Желаем коллективу "Карамельки" и педагогам творческих успехов!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
грамота №566 Карамельки 22.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.03.2022

Дата обновления: 01.03.2022