Внимание !!!Конкурс!!!

19.10.2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В детском саду проводится творческий конкурс

по произведениям К.И. Чуковского«Мир детства глазами Корнея Чуковского»

Условия конкурса: Участниками Конкурса являются дети дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) и их родители (законные представители) – семейная команда. Состав команды: 1 взрослый и 1 ребёнок дошкольного возраста.

Семейная команда представляет рисунок, иллюстрирующий любимое проведение или литературного героя из произведений К.И. Чуковского.

Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике с применением других (плоских и объёмных) элементов на альбомном листе формата А3. В нижнем правом углу рисунка должна быть оформлена визитная карточка семейной команда (8 см х 4 см), в которой указывается тема (название) рисунка, фамилия, имя и возраст ребёнка (полных лет) и фамилия и имя взрослого.Хочу такой сайт

Лучшие рисунки (победители районных этапов) будут размещены на выставке рисунков в здании Администрации города Екатеринбурга.

Приглашаем Ваши «семейные команды»для участия в конкурсе!

Работы просим приносить в детский сад с 18 октября по 7 ноября.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 19.10.2016